Черышев помог «Вильярреалу» выйти в полуфинал Кубка Испании
06:39
Автор: historysport 30.01.2015 Просмотры: 637

«Вильярреал» нанес поражение «Хетафе» в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании по футболу. Встреча команд завершилась со счетом 1:0.

Результативным в этой встрече стал удар футболиста «Вильярреала» Херардо Морено. Он забил победный мяч на 78-й минуте, а голевую передачу ему отдал российский полузащитник Денис Черышев.

Россиянин не вышел в стартовом составе, а появился на поле лишь на 62-й минуте, заменив бывшего игрока «Арсенала» Джоэла Кэмпбелла. При этом он записал себе в актив результативное действие через четверть часа игры. Также стоит упомянуть и желтую карточку Черышева, которую он заработал на последней минуте матча.

После игры он также поблагодарил всех болельщиков, которые оказывает ему поддержку, а также его команде.

Первый матч команд, напомним, также завершился победой «Вильярреала» 1:0. Теперь в полуфинале команда сыграет с «Барселоной», которая днем ранее во второй раз обыграла «Атлетико».