ЦСКА обыграл «Крылья Советов» и приблизился к лидирующему «Спартаку»

Московский ЦСКА обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла на арене ЦСКА в Москве и завершилась со счетом 2:1. На 16-й минуте счет был открыт после удара полузащитника Александра Головина. Удвоил преимущество армейцев на 48-й минуте хавбек Бибрас Натхо. Единственный мяч за «Крылья» забил Кристиан Паскуато на 72-й минуте. Эта победа стала 400-й для ЦСКА в чемпионатах России. Больше только у «Спартака»

03.04.2017 historysport 32 0
Федерер обыграл Надаля в финале «Мастерса» в Майами

Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл испанца Рафаэля Надаля в финале турнира серии «Мастерс» в Майами. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Поединок состоялся в воскресенье и завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу швейцарца. Матч продолжался 1 час 35 минут. Федерер реализовал два брейк-пойнта из девяти (при счете 4:3 в первом сете и при 4:4 во втором) и ни разу не отдал свою

03.04.2017 historysport 29 0
«Зенит» обыграл «Рубин» и поднялся на второе место в таблице РФПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл казанский «Рубин» в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в Казани в воскресенье, 2 апреля, и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Первый мяч на 36-й минуте забил Артем Дзюба, вторым голом на 40-й минуте отметился