Лучшим игроком месяца в НХЛ признан российский форвард

Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров признан лучшим игроком НХЛ в марте. В тройку вошел также вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский Кучеров в четырнадцати мартовских матчах набрал 22 очка, забросив 12 шайб и сделав 10 передач. Этот результат стал рекордным в истории «Молний» — еще ни одному хоккеисту не удавалось набрать так много очков за месяц. Российский нападающий забросил шесть шайб в НХЛ, что стало лучшим результатом лиги в марте. В матче против «Бостона» Кучеров забросил три шайбы, и хет-трик стал для него вторым в

02.04.2017 historysport 32 0
Нурмагомедов рассказал о своей спортивной мечте

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов признался, что его главная спортивная мечта — провести поединок с американцем Тони Фергюсоном. Его слова приводит «Матч ТВ». «Все же в детстве мечтали о чем-то. Для меня теперь такая мечта — поправить свое здоровье и выйти против Тони Фергюсона, потому что по моей вине есть очень много обозленных и расстроенных фанатов. Я должен был сделать вес, не попав в больницу, и провести этот

02.04.2017 historysport 36 0
ПСЖ выиграл Кубок французской лиги

Парижский ПСЖ обыграл «Монако» в финале Кубка французской лиги и завоевал титул. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в субботу, 1 апреля, и завершилась победой парижан со счетом 4:1. За ПСЖ забивали Юлиан Дракслер (4-я минута), Анхель Ди Мария (44-я) и Эдисон Кавани (54-я, 90-я). В составе «Монако» отличился Тома Лемар (27-я). ПСЖ выиграл Кубок французской лиги в 7-й раз в истории. До этого парижане становились обладателями трофея в 1995-м, 1998-м, 2008-м, 2014-м, 2015-м и 2016-м. «Монако» вышел в финал Кубка в третий раз, но

02.04.2017 historysport 33 0
Немецкий футболист забил пяткой с 10 метров

Полузащитник бременского «Вердера» Фин Бартельс забил мяч в матче 26-го тура немецкой бундеслиги с «Фрайбургом». Об этом сообщает Eurosport. Бартельс отличился при счете 3:1 в пользу своей команды на 71-й минуте встречи, проходившей 1 апреля в Фрайбурге. Он подправил мяч в ворота после неточного удара