19 Марта 2017 - История спорта-HistorySport
Боксер Головкин победил американца Джейкобса

Казахстанский боксер Геннадий Головкин одержал победу над представителем США Дэниелом Джейкобсом и защитил титулы чемпиона мира в среднем весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Бой прошел в ночь на воскресенье, 19 марта, на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Головкин одержал победу единогласным решением

19.03.2017 historysport 15 0
«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в чемпионате России

Московские «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в субботу, 18 марта, на стадионе Локомотив в Москве и завершилась со счетом 1:1. На 41-й минуте железнодорожники вышли вперед, на 52-й минуте матча

19.03.2017 historysport 14 0
Чемпион Дальнего Востока по пауэрлифтингу сдвинул портовый кран весом 312 тонн

Чемпион Дальнего Востока по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике Иван Савкин сдвинул с места портовый кран весом 312 тонн. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщает «Интерфакс». По словам спортсмена, ему удалось переместить кран на 1,5 метра со второй попытки. Он сделал это на территории судоремонтного завода в поселке Ливадия, расположенного возле

19.03.2017 historysport 13 0
«Зенит» обыграл «Арсенал» в матче РФПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Игра проходила на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Первый мяч с пенальти забил Доменико Кришито (51-я минута). Еще через две минуты Данни удвоил преимущество сине-бело-голубых и установил окончательный

19.03.2017 historysport 16 0
Фуркад победил в последней гонке Кубка мира-2016/2017

Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в масс-старте на этапе Кубка мира в норвежском в Холменколлене. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Гонка прошла в воскресенье, 19 марта. Фуркад преодолел дистанцию за 37 минут 32,2 секунды (без промахов). Вторым стал представитель Латвии Андрей Расторгуев, уступивший победителю +17,2 секунды (два промаха). Третьим пришел Симон Эдер из Австрии, отстав на

19.03.2017 historysport 27 0
ЦСКА обыграл «Терек» в чемпионате России и сократил отставание от «Спартака»

Московский ЦСКА в гостевом матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) обыграл грозненский «Терек». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в воскресенье, 19 марта, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 28-й минуте забил