16 Марта 2017 - История спорта-HistorySport
Российская сноубордистка завоевала бронзовую медаль на ЧМ в Испании

Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева завоевала бронзовую медаль в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира в Сьерра-Неваде (Испания). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». В заезде за третье место, состоявшемся в четверг, Тудегешева победила немку Рамону Хофмайстер. Золото завоевала чешка Эстер Ледецкая, в финале опередившая

16.03.2017 historysport 17 0
Вратарь «Атлетико» совершил двойной сэйв в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Вратарь мадридского «Атлетико» Ян Облак дважды отбил мяч в течение одной атаки в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с леверкузенским «Байером». Видеозапись момента появилась в Twitter-аккаунте Transfer Related. На 68-й минуте встречи, прошедшей в Мадриде, Облак сначала отразил удар нападающего Юлиана Брандта, а затем не дал забить форварду Кевину Фолланду. Последний нанес еще один удар по

16.03.2017 historysport 19 0
«Монако» выбил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

«Монако» обыграл английский «Манчестер Сити» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2016/2017. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла вечером в среду, 15 марта, в Монако и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе французской команды отличились Килиан Мбаппе (восьмая минута), Фабиньо (29-я) и Тьемуа Бакайоко (77-я). Гости ответили голом Лероя Сане (71-я) Первая встреча этих команд завершилась победой «Манчестер Сити» со счетом 5:3. Таким образом, «Монако» прошел в следующий раунд турнира за

16.03.2017 historysport 16 0
СМИ назвали сумму гонорара Мэйуэзера за мастер-класс в Жуковке

Американский боксер, 12-кратный чемпион мира Флойд Мэйуэзер получил около пяти миллионов рублей за проведенный в подмосковной Жуковке мастер-класс. Об этом сообщил один из организаторов мероприятия Олег Захаров. Его слова приводят «Известия». «Флойд Мэйуэзер — не только самый популярный, но и самый высокооплачиваемый боксер в мире. Его время стоит очень дорого, как и навыки, которыми он готов поделиться. Любой любитель бокса понимает, за что именно он заплатил такие деньги. Когда мы говорим о таких

16.03.2017 historysport 24 0
Халк обыграл трех соперников и забил победный мяч в матче азиатской ЛЧ

Форвард китайского «Шанхай СИПГ» и сборной Бразилии Халк забил победный мяч в матче группового этапа азиатской Лиги чемпионов против японской «Уравы». Видео взятия ворот размещено на канале all football highlights в YouTube. На 52-й минуте встречи нападающий обыграл трех соперников, а затем поразил цель. Халк довел счет до крупного. Затем дважды отличились игроки «Уравы». Матч завершился со