«Бавария» забила 10 голов в двух матчах с «Арсеналом» в Лиге чемпионов

Мюнхенская «Бавария» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив в ответной игре «Арсенал» со счетом 5:1. Первый матч завершился с тем же счетом в пользу мюнхенцев Счет в этом матче открыл «Арсенал». На 20-й минуте Тео Уолкотт вошел в штрафную с правого фланга и с острого угла сильно пробил под перекладину над руками Мануэля Нойера. Лондонцы могли бы и увеличить счет еще в первом тайме, однако в середине тайма арбитр Тасос Сидиропулос не

08.03.2017 historysport 37 0
Александру Емельяненко запрещено проводить бои за границей

Российскому бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко разрешено проводить бои только на территории России. Он не сможет принять участие в выездных турнирах клуба «Ахмат» Емельяненко-младшему запрещено выезжать за пределы России согласно условиям, на которых он был досрочно освобожден из тюремного заключения. Об этом сообщила менеджер спортсмена Полина Емельяненко, которая также является его женой. «Александр не может выезжать за

Билет на матч между «Ростовом» и МЮ выставили на продажу за миллион рублей(ФОТООБЗОР)

Житель Таганрога Максим Миусский выставил на продажу билет на первый матч 1/8 финала Лиги Европы между российским «Ростовом» и английским «Манчестер Юнайтед» за один миллион рублей. Соответствующее объявление было размещено на Avito во вторник, 7 марта. Пользователь сервиса продает билет на Южную трибуну стадиона. Его номинальная стоимость составляет одну тысячу рублей, при этом официальная цена билетов

08.03.2017 historysport 42 0
Бывший чемпион мира по боксу пообещал подумать о принятии гражданства России

Бывший чемпион мира по боксу американец Шейн Мосли задумался бы о принятии российского гражданства при получении соответствующего предложения. Слова спортсмена приводит ТАСС. «Вообще, это интересная идея. Если будет такая возможность, чтобы получить двойное гражданство, я задумался бы об этом», — заявил Мосли, отметив, что ему нравится Россия. «Я первый раз в России, мне нравится здесь. Да, я знаю, что здесь был Рой Джонс, теперь приехал я. Это здорово», — подчеркнул

08.03.2017 historysport 38 0
Ибрагимовича дисквалифицировали на три матча за удар соперника локтем в лицо

Футбольная ассоциация Англии (FA) дисквалифицировала нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича на три матча за удар защитника «Борнмута» Тайрона Мингза локтем в лицо. Об этом сообщается на сайте организации. Команды встречались в 27-м туре Английской премьер-лиги. Эпизод произошел на 44-й минуте матча. Ибрагимович и Мингз вели верховую борьбу за

08.03.2017 historysport 40 0
СМИ сообщили об уходе тренировавшего «Арсенал» более 20 лет Арсена Венгера

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер решил покинуть свой пост после окончания сезона-2016/2017. Об этом сообщает итальянское издание snai.it. По информации источника, французский специалист решил не продлевать свой контракт, срок действия которого оканчивается летом 2017 года. При этом клуб предложил Венгеру новое соглашение на два года. Руководство «Арсенала» еще не знает о решении главного тренера, которое он

08.03.2017 historysport 44 0
Фергюсон обвинил Нурмагомедова в непрофессионализме из-за съеденного тирамису

Американский боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон обвинил россиянина Хабиба Нурмагомедова в непрофессионализме из-за съеденного тирамису. Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на интервью Фергюсона в эфире программы The MMA Hour. Отвечая на вопрос о желании выйти на ринг против Нурмагомедова, Фергюсон усомнился в способности своего соперника «в следующий раз показать нужный вес и не попасть в

08.03.2017 historysport 53 0
Тайсон Фьюри анонсировал возвращение на ринг

Британский боксер Тайсон Фьюри анонсировал возвращение на профессиональный ринг. Об этом спортсмен сообщил в своем аккаунте в Twitter. «Срочные новости! Большое возвращение состоится 13 мая. Работаем над поиском соперника. Следите за новостями», — написал Фьюри в своем микроблоге. 3 декабря Фьюри объявил о возвращении в бокс после того, как избавился от наркозависимости. В октябре британский тяжеловес отказался от