6 Марта 2017 - История спорта-HistorySport
Форварда «Арсенала» вывели из состава из-за конфликта с одноклубниками

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отправил в запас чилийского форварда Алексиса Санчеса из-за конфликта с другими игроками клуба. Санчес не попал в основу на матч против «Ливерпуля» На прошлой неделе Санчес ушел с одной из тренировок, что послужило причиной ссоры с другими игроками команды. Как сообщает Telegraph, одноклубники обвинили Санчеса в эгоизме и отсутствии желания работать на команду. Конфликт продолжился в раздевалке, после чего Венгер принял решение вывести Санчеса из состава. Остальные футболисты «Арсенала» поддержали это

06.03.2017 historysport 28 0
Дарья Клишина остановилась в шаге от медали чемпионата Европы

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина осталась без наград зимнего чемпионата Европы по легкой атлетике, который завершился в воскресенье в Белграде. Спортсменка, выступавшая на чемпионате под нейтральным флагом, в своей лучшей попытке улетела на шесть метров 84 см и заняла четвертое место. Чемпионкой Европы с лучшим результатом сезона в мире стала сербская легкоатлетка Иване Шпанович (7,24). Второй стала представительница

06.03.2017 historysport 23 0
Нападающий сборной Италии сделал хет-трик за восемь минут в матче Серии А

Форвард «Торино» и сборной Италии Андреа Белотти забил три гола за восемь минут в матче чемпионата Италии против «Палермо». Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу туринского клуба После первого тайма «Торино» проигрывал со счетом 0:1, но во втором тайме ход игры изменился. Белотти забил три гола с 73-й по 81-ю минуту и принес победу хозяевам. На 78-й минуте «Палермо» остался вдесятером после удаления Норберта Балога. Белотти после этого хет-трика вышел на первое место в соревновании бомбардиров. Всего в Серии А он забил 22 гола, из которых только один с

06.03.2017 historysport 22 0
Неизвестные сожгли машину Мэйуэзера в Бирмингеме

Автомобиль, использовавшийся командой американского боксера Флойда Мэйуэзера-младшего, сожгли в Бирмингеме во время общения спортсмена с болельщиками. Об этом сообщает The Sun. По информации британского издания, двое неизвестных разбили окно брендированного минивена и бросили внутрь коктейль Молотова. Машина сгорела, в результате происшествия

Россиянин Бобровский признан первой звездой дня в НХЛ

Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский признан первой звездой игрового дня. Об этом сообщается на сайте турнира. В матче регулярного чемпионата с «Нью-Джерси Девилс» 28-летний россиянин отразил 20 бросков из 20, сохранив ворота в неприкосновенности. Второй звездой дня был признан голкипер «Ванкувер Кэнакс» Ричард Бахман, отразивший 43 из 44 бросков во встрече «Анахайм Дакс» (2:1). Третьим стал вратарь