2 Марта 2017 - История спорта-HistorySport
«Ростову» предложили взятку за право вывести на поле Ибрагимовича

Пресс-атташе «Ростова» Иван Бодылевский рассказал о неизвестном, предложившем взятку за то, чтобы его сыну позволили вывести на поле нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича. Об этом сотрудник клуба написал в своем Twitter. «Позвонил незнакомый человек, предложил 170 тысяч рублей, чтобы сын выводил Ибрагимовича. На что готовы люди», — написал Бодылевский. Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед» пройдет в Ростове-на-Дону 9 марта. Ответная встреча состоится в

02.03.2017 historysport 27 0
Футболист «Ньюкасла» забил гол пяткой(ВИДЕО)

Полузащитник «Ньюкасла» Мохамед Диаме забил случайный мяч пяткой в ворота «Брайтона» в матче 28-го тура английского «Чемпионшипа». Видео было опубликовано на YouTube-канале Данк Пола Джорджа. Эпизод случился на 81-й минуте матча при счете 1:0 в пользу «Брайтона». После розыгрыша углового игрок «Ньюкасла» нанес неточный удар, но мяч рикошетом от его

02.03.2017 historysport 39 0
Роналду сделал дубль за три минуты и спас «Реал» от поражения

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил два мяча и спас свою команду от поражения в домашней встрече 25-го тура чемпионата Испании против «Лас-Пальмаса». Видео с лучшими моментами матча размещено на канале Football Highlights в YouTube. До 86-й минуты сливочные проигрывали со счетом 1:3, после чего получили право на пенальти, который реализовал португалец. Через три минуты

02.03.2017 historysport 22 0
«Уфа» вышла в полуфинал Кубка России в первом матче под руководством Семака

«Уфа» обыграла махачкалинский «Анжи» в четвертьфинале Кубка России по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в среду в Уфе и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил хавбек Азамат Засеев на 66-й минуте. Этот матч стал первым для бывшего капитана и

02.03.2017 historysport 21 0
Россиянин Донской обыграл Федерера

Российский теннисист Евгений Донской обыграл швейцарца Роджера Федерера во втором круге турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дубаи. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в среду и завершилась победой россиянина со счетом 3:6, 7:6 (9:7), 7:6 (7:5). Во втором сете Донской отыграл три матчбола, один из которых был на подаче швейцарца. В третьей партии Федерер вел со счетом 5:2 по геймам, затем 5:1 на тай-брейке, но россиянин сумел в

ФК «Барселона» объявил об уходе главного тренера

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике покинет клуб по окончании сезона. Об этом сообщается на странице команды в Twitter. «Я не буду тренером "Барселоны" со следующего сезона. Это очень тяжелое решение для меня. Я очень долго размышлял над ним. Я хотел бы поблагодарить клуб за доверие. Это были три незабываемых года», — сказал Энрике. 15 февраля сообщалось, что игроки «Барселоны» разочаровались в

Летевший в пустые ворота мяч остановился в грязи в матче Кубка Франции

Атакующий полузащитник парижского ПСЖ Лукас Моура не смог отметиться голом в игре 1/8 финала Кубка Франции против «Ньора» из-за плохого качества газона. Видео эпизода размещено на канале MamsON TV в YouTube. В концовке матча бразилец ударом из-за пределов штрафной направил мяч в пустые ворота, но тот остановился в грязи рядом с линией. Встреча завершилась победой ПСЖ со