«Локомотив» начал сбор денег на адвоката для осужденного во Франции директора

Московский ФК «Локомотив» начал сбор денег на адвоката для осужденного во Франции директора по работе с болельщиками клуба Алексея Ерунова. Об этом в субботу, 18 июня, сообщается на странице команды в социальной сети «ВКонтакте». «Как все знают, наш друг и соратник Алексей попал в тяжелую ситуацию во Франции. Пока идут разбирательства, требуются средства на юридическое сопровождение и другие моменты, сопутствующие заключению», — говорится в сообщении. Отмечается, что у Ерунова есть жена и двое детей. В четверг, 16 июня, за участие в беспорядках в Марселе к тюремному заключению были приговорены трое россиян: Ерунов, исполнительный директор фан-клуба тульского ФК «Арсенал» Сергей Горбачев и

18.06.2016 historysport 627 0
Квят занял седьмое место в квалификации Гран-при Европы

Российский пилот команды «Формулы-1» Даниил Квят, выступающий за Toro Rosso, занял седьмое место в квалификации Гран-при Европы в Баку. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Квалификация Гран-при Европы состоялась в субботу, 28 мая. Победу одержал Нико Росберг (Mercedes), вторым стал Серхио Перес (Force India), третьим — Даниэль Риккьярдо (Red Bull). Действующий чемпион «Формулы-1» британец Льюис Хэмилтон сломал машину в третьем сегменте, не успев проехать быстрый круг. Голландец Макс Ферстаппен, заменивший Квята в команде

18.06.2016 historysport 594 0
Бельгийские футболисты на Евро-2016 разгромили Ирландию, забив три безответных мяча

Сборная Бельгии уверенно победила команду Ирландии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча, состоявшаяся в Бордо на стадионе "Матмут-Атлантик", завершилась с результатом 3:0. Дневник Евро-2016: расписание и результаты матчей В первом тайме бельгийцы владели преимуществом и ближе к перерыву упустили ряд прекрасных моментов для взятия ворот. В дебюте второго отрезка встречи Кевин Де Брёйне в быстрой контратаке отдал мяч под удар Ромелу Лукаку, который с 17 метров пробил низом в дальний угол. На 61-й минуте Томас Менье подал в штрафную, и полузащитник "Зенита" Аксель Витсель, выскочив из-за спин защитников, головой с

18.06.2016 historysport 598 0
Болельщики сборной Англии решили отправить на родину футболиста национальной команды

Английский футбольный болельщик организовал сбор денег на отстранение нападающего Рахима Стерлинга от национальной команды на Евро-2016, сообщает The Sun. Дневник Евро-2016: расписание и результаты матчей Фанат по имени Аарон Бэмфорд завел страницу на сайте по сбору помощи justgiving.com, чтобы собрать для форварда "Манчестер Сити" деньги на билет из Франции в Англию. За несколько часов на счет было перечислено более 300 фунтов стерлингов (около 430 долларов). Таким образом, поклонники сборной Англии поддержали критику, которой подвергается Стерлинг за

18.06.2016 historysport 580 0
Сборная Испании разгромила Турцию на Евро-2016

Сборная Испании обыграла команду Турции в матче второго тура группового этапа Евро-2016. Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась победой испанцев со счетом 3:0. Первый гол на 34-й минуте забил Альваро Мората. Спустя три минуты Нолито удвоил преимущество «красной фурии». На 48-й минуте Мората оформил дубль и установил окончательный счет. Сборная Испании одержала вторую победу в двух встречах и вышла на первое место в группе D с 6 очками в активе. Турки очков не набрали и

18.06.2016 historysport 585 0
Емельяненко одержал победу над Мальдонадо судейским решением

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко одержал победу над бразильцем Фабио Мальдонадо судейским решением в рамках бойцовского вечера Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». В первом раунде Емельяненко пропустил серию ударов соперника, но сумел продолжить бой. Второй и третий раунды прошли в равной борьбе. Судьи раздельным решением отдали победу россиянину. Этот бой стал 42-м в карьере 39-летнего Емельяненко, за которую он одержал 37 побед и потерпел четыре поражения, еще один поединок был признан