ЦСКА рассказал о травме основного нападающего команды

У нигерийского нападающего ЦСКА Аарона Оланаре диагностировано повреждение передней и боковой связок правого коленного сустава, сообщает официальный сайт армейцев. «Медицинское обследование выявило у Оланаре повреждение передней и боковой связок правого коленного сустава. Ему назначено артроскопическое лечение. О сроках восстановления форварда будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА. Оланаре получил травму накануне в финальном матче Кубка России против петербургского «Зенита» (1:4). Нигериец был заменен в первом тайме. Нападающий покинул поле на носилках. Еще в самом начале матча Оланаре получил повреждение в стыке с хавбеком «Зенита» Акселем Витселем, но продолжил игру. Спустя некоторое время форвард вступил в единоборство с

03.05.2016 historysport 664 0
Россиянин Панарин номинирован на приз лучшему новичку сезона в НХЛ

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхокс» и сборной России Артемий Панарин номинирован на «Колдер Трофи» — награду лучшему новичку сезона в НХЛ. Об этом во вторник, 3 мая, сообщается на официальном сайте лиги. В дебютном для себя сезоне в НХЛ 24-летний Панарин набрал 77 очков (30 голов и 47 передач) в 80 матчах. Помимо россиянина, на награду претендуют 19-летний нападающий «Эдмонтон Ойлерс» канадец Коннор Макдэвид, в активе которого 48 очков (16+32) в 45 матчах, и 23-летний защитник «Филадельфии Флайерс» американец Шейн Гостисбеер, на счету которого 46 баллов (17+29) в

03.05.2016 historysport 605 0
«Лестер» впервые в истории стал чемпионом Англии

Футбольный клуб «Лестер» стал чемпионом Англии по итогам сезона-2015/16. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Это случилось после того, как лондонский «Тоттенхэм» не сумел на выезде обыграть «Челси». Встреча состоялась 2 мая на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась вничью — 2:2. Счет в матче открыли гости: на 35-й минуте отличился Гарри Кейн. За минуту до перерыва «шпоры» удвоили преимущество после точного удара Сона. После перерыва хозяева отыгрались: на 58-й минуте мяч забил Гари Кэхилл, а за 10 минут до финального свистка Эден Азар установил