Роналду замахнулся на Голливуд

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о намерении стать киноактером по завершении карьеры футболиста. Об этом во вторник, 23 февраля, сообщила AS. «Почему бы и нет? Я уже получал несколько предложений. Сейчас мне трудно сниматься в кино из-за постоянных тренировок, матчей и турниров, но я не закрываю дверь перед такой возможностью, поскольку мне это нравится. Вначале я не буду исполнять главные роли, хотелось бы начать с чего-то попроще», — сказал Роналду. Осенью 2015 года в прокат вышел фильм, посвященный жизни спортсмена. Презентация киноленты под названием «Роналду» состоялась 11 ноября в Лондоне. Работа над фильмом заняла 14 месяцев. Картина посвящена футбольной карьере 31-летнего игрока, а также его

23.02.2016 historysport 565 0
Защитник «Спартака» забил мяч ударом через себя(видеообзор)

Защитник московского «Спартака» Илья Кутепов отметился забитым мячом в товарищеской игре против молдавского «Шерифа» (3:3). Прямую трансляцию игры вел телеканал красно-белых в YouTube. Россиянин на 20-й минуте пришел в чужую штрафную на угловой. После подачи последовала скидка Александра Зотова, которую Кутепов воплотил в удар «ножницами» через себя. Мяч, миновав голкипера, опустился в ворота. Через четыре минуты Квинси Промес с передачи новичка красно-белых Лоренсо Мельгарехо удвоил преимущество москвичей, но еще через