Ирландский боец провел спарринг с Горой из «Игры престолов»

Ирландский боец смешанных единоборств, временный чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в полулегком весе Конор Макгрегор провел спарринг с Хафтором Бьерссоном — исполнителем роли Горы из сериала «Игра престолов». Об этом сообщает Bleacher Report. Макгрегор (176 сантиметров, 66 килограммов) значительно уступает Бьерссону (206, 200) как в росте, так и в весе. Тренировочный поединок, который, как следует из видео на Youtube, проходил в шутливой манере и закончился рукопожатием. Хафтор Бьерссон — исландский спортсмен-тяжелоатлет, пауэрлифтер и обладатель призовых мест в соревнованиях за звание «Самый сильный человек планеты». В 4-м, 5-м и 6-м сезонах сериала «Игра престолов» он играет роль рыцаря огромного роста и могучего телосложения по

01.11.2015 historysport 635 0
Мексиканскую квалификацию
Мексиканскую квалификацию "Формулы-1" выиграл Нико Росберг

Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Мексики, проехав свой лучший круг за 1 минуту 19,480 секунды. "У меня нет точного объяснения, что стало главным фактором успеха, - сказал журналистам немецкий гонщик. - Просто у меня хороший настрой весь уик-энд, я был быстрым во всех сессиях и смог найти правильный баланс для квалификации, благодаря моим инженерам и работе всей команды. Я мог атаковать в полную силу, мне удалось проехать по-настоящему хороший круг". Второе время у его партнера по команде британца Льюиса Хэмилтона, третьим стал немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель. Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят показал четвертый

01.11.2015 historysport 763 0
"Челси" не уволил Моуринью после очередного поражения

Несмотря на очередное поражение, "Челси" пока не собирается предпринимать никаких шагов на пути к увольнению своего главного тренера Жозе Моуринью. В субботу на "Стэмфорд Бридж" "аристократы" уступили со счетом 1:3 "Ливерпулю" в матче чемпионата Англии. Среди почетных гостей были Рой Ходжсон, Фрэнк Лэмпард с отцом, Андрей Шевченко, а вот владелец клуба Роман Абрамович не наблюдал воочию за очередной неудачей своей команды. После завершения матча и короткого общения с прессой Жозе собрал тренерский штаб в центральном круге "Стэмфорд Бридж" и что-то активно обсуждал. Многие восприняли это как намек на

01.11.2015 historysport 656 0
Агнешка Радваньская выиграла итоговый чемпионат WTA

Польская теннисистка Агнешка Радваньская нанесла поражение чешке Петре Квитовой и стала победительницей итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре. Равданьская, посеянная на турнире под пятым номером, в финале взяла верх над Квитвой (4) в трех партиях со счетом 6:2, 4:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 6 минут. Обе теннисистки с трудом преодолели групповую стадию, проиграв по два матча. Но затем Квитова в полуфинале взяла верх над россиянкой Марией Шараповой, а Радваньская - над