СМИ сообщили о романе Роналду с 19-летней датской моделью

Нападающий мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду начал встречаться с моделью из Дании. Новой девушкой португальца стала 19-летняя Майя Дарвин. Об этом сообщает Correio Da Mahna. 30 сентября девушка выложила на своей странице в Instagram фотографию с гостевого матча Лиги чемпионов «Мальме» — «Реал», который прошел в Швеции. 20 января 2015 года стало известно, что Роналду начал встречаться с испанской телеведущей Лусией Вильялон. Португальский футболист появился в компании телезвезды спустя несколько дней после расставания с российской моделью Ириной Шейк, с которой он встречался почти пять лет. О разрыве отношений спортсмена и

05.10.2015 historysport 682 0
Чемпион США по фристайлу умер в 16 лет

Американский фристайлист Сэм Джекенталь умер от травм, полученных при падении на тренировке. Об этом сообщает The Daily Mail. «Мы дежурили в больнице все эти дни вместе с его семьей. Сэм был отличным спортсменом и человеком, который дарил радость всем, кто был рядом. Он шел к своей цели и усердно тренировался», — заявил исполнительный директор ассоциации горнолыжного спорта США Тайгер Шоу. 16-летний спортсмен получил серьезное повреждение мозга во время исполнения одного из трюков в начале сентября на сборе в Новом Южном Уэльсе (Австралия). Несколько недель Джекенталь провел в

05.10.2015 historysport 669 0
КХЛ договорилась о проведении матча в Китае

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) достигла предварительной договоренности о проведении матча регулярного чемпионата в Харбине (Китай). Об этом сообщается на официальном сайте лиги. Планируется, что встреча состоится в феврале 2016 года. В игре должны принять участие хабаровский «Амур» и владивостокский «Адмирал». В конце ноября — начале декабря этого года в Китае также пройдут выставочные матчи с участием дальневосточных команд Молодежной хоккейной лиги (МХЛ): «Амурские Тигры» и «Сахалинские Акулы». Вице-президент КХЛ Георгий Кобылянский отметил, что в понедельник, 5 октября, начнется рабочий визит руководства лиги в Китай. Делегация посетит Пекин, Шанхай и Харбин для

05.10.2015 historysport 656 0
Вратарь бельгийского клуба отразил три пенальти за матч(видеообзор)

Голкипер бельгийского футбольного клуба «Мехелен» Жан-Франсуа Жилле отразил три пенальти в выездной встрече 10-го тура чемпионата страны против «Андерлехта». Об этом сообщает Twitter агентства спортивной статистики Infostrada. На седьмой минуте встречи 36-летний вратарь отразил удар в исполнении Дерриса Праета, спустя семь минут переиграть Жилле с 11-метровой отметки не смог Стефано Окака Чука. Третий пенальти голкипер отразил за минуту до конца основного времени матча. Удар исполнял Юри Тилеманс. Помимо трех отбитых ударов с 11-метровой отметки, Жилле в ходе матча сделал три красивых сейва. Встреча, прошедшая в Брюсселе, завершилась со счетом 1:1. В составе «Андерлехта» на 55-й минуте отличился Окака Чука. Уйти от поражения «Мехелен» смог на

05.10.2015 historysport 647 0
Златан Ибрагимович стал лучшим бомбардиром в истории
Златан Ибрагимович стал лучшим бомбардиром в истории "ПСЖ"

Шведский нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович стал лучшим бомбардиром в истории этого французского футбольного клуба, сообщается на официальном сайте команды. В матче 10-го тура против "Марселя" (2:1) футболист боснийско-хорватского происхождения забил свой 110-й мяч и обогнал португальца Педру Паулету, выступавшего за "ПСЖ" в 2003 - 2008 годах. При этом Златан забил свои 110 мячей всего в