Джеррард вывел «Ливерпуль» в 1/16 финала Кубка Англии

«Ливерпуль» одолел «Уимблдон» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Встреча команд завершилась со счётом 1:2 в пользу «красных». На 12-й минуте встречи Стивен Джеррард вывел «Ливерпуль» вперед. После получаса матча хозяева арены сравняли счет, но через 15 минут после перерыва Джеррард оформил дубль и вывел свою команду в следующую стадию турнира. Теперь «Ливерпуль» в 1/16 финала турнира сыграет с «Болтоном». Встреча состоится 24 января в Ливерпуле. В другом матче дня «Тоттенхэм» проводил встречу с «Бернли», однако победитель определен не был. Команды за 90 минут игры забили по одному мячу. В составе «шпор» голом отметился Насер Шадли. У соперника мяч забил Сэм Воукс. Для определения обладателя

06.01.2015 historysport 373 0
«Интер» официально объявил об аренде Подольски

Нападающий лондонского «Арсенала» Лукаш Подольски будет выступать за миланский «Интер». Об аренде игрока итальянской командой сообщает пресс-служба клуба. Футболист, таким образом, сможет принять участие в матче чемпионата Италии против «Ювентуса», который состоится во вторник, 6 января. Как сообщается на официальном сайте клуба, Подольски уже заявлен за команду на ближайшую игру. Напомним, что завершение сделки по трансферу Подольски откладывалось