1 2 3 ... 396 397 »
Сергей Ковалев проиграл Уорду техническим нокаутом

Боксер-полутяжеловес, экс-чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF Сергей Ковалев проиграл бой американцу Андре Уорду. Россиянин не смог взять реванш, сообщает CBSSports. В ходе схватки Ковалев наносил больше ударов, чем его противник, но к седьмому раунду растерял силы, чем и воспользовался Уорд. После того, как в восьмом раунде американец загнал россиянина в угол, Ковалев нырнул в попытке увернуться от шквала ударов, и судья остановил

18.06.2017 historysport 21 0
Глушаков стал автором первого гола на Кубке конфедераций(ВИДЕООБЗОР)

Полузащитник сборной России Денис Глушаков стал автором первого гола на Кубке конфедераций. Видео появилось на YouTube-канале Master-9. Глушаков отличился на 31-й минуте стартовой встречи турнира с командой Новой Зеландии. Автором голевой передачи стал Дмитрий Полоз. Глушаков вышел один на один и подсек мяч над вратарем. На момент публикации новости идет первый тайм, россияне выигрывают со

Черчесов прокомментировал победу над новозеландцами на Кубке конфедераций

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал победу над командой Новой Зеландии в стартовом матче Кубка конфедераций. Его слова приводит «Чемпионат.com». «Понятно, что первый матч на большом турнире, был большой ажиотаж, а мы должны были выиграть первый матч. Новая Зеландия хотела победить, разные психологические моменты. Рад, что команда выиграла и местами показывала ту игру, которую мы планировали», — заявил Черчесов. Тренер отметил, что с полем стадиона «Санкт-Петербург», на котором состоялся матч-открытие, не возникло никаких проблем. «Поле давало играть. Поблагодарю организаторов за проделанную работу. Все отлично. Теперь у меня будет особое отношение к этому стадиону. Это мой первый официальный матч, он выигран», — подытожил

18.06.2017 historysport 24 0
Ефимова выиграла турнир во Франции с личным рекордом

Российская пловчиха Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе турнира «Маре Нострум» во Франции. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Ее время составило 1 минуту 4,82 секунды, что является личным рекордом 25-летней спортсменки. Вторй стала представительница Швеции Дженни Йоханссон (1.06,79), третьей — австралийка Джессика Хансен (1.07,06). Показанное Ефимовой время стало лучшим результатом сезона в мире, рекордом России и третьим результатом в истории. Быстрее дистанцию преодолевали лишь представительница

Сборная России обыграла Новую Зеландию в стартовом матче Кубка конфедераций

Сборная России обыграла команду Новой Зеландии в стартовом матче Кубка конфедераций. Встреча состоялась в субботу, 17 июня, в Санкт-Петербурге и завершилась победой россиян со счетом 2:0. На 31-й минуте автоголом отметился капитан новозеландцев Майкл Боксолл. На 69-й минуте отличился Федор Смолов. Россияне набрали 3 очка и возглавили турнирную таблицу квартета А. Помимо команды Станислава Черчесова и новозеландцев в группу входят португальцы и

17.06.2017 historysport 27 0
«Зенит» начал переговоры о трансфере с нападающим «Барселоны»

Санкт-петербургский «Зенит» начал переговоры о трансфере с нападающим «Барселоны» Муниром Эль-Хаддади. Об этом сообщает TuttoMercatoWeb. По информации источника, главный тренер команды Роберто Манчини считает, что игрок сумеет усилить атакующую линию «Зенита». При этом представители российского клуба уже вышли на связь с ближайшим окружением Эль-Хаддади. Альтернативным вариантом издание называет парагвайца Дерлиса Гонсалеса, который выступает за

17.06.2017 historysport 21 0
Чешский теннисист отразил удар лежа и выиграл розыгрыш

Чешский теннисист Томаш Бердых отразил удар лежа во время матча с испанцем Фелисиано Лопесом на турнире Mercedes Cup в немецком Штутгарте. Видеозапись момента появилась в аккаунте We Are Tennis Italia‏ в Twitter. В первом сете при счете 6:6 Бердых упал, однако сумел ударить по мячу и выиграл розыгрыш. Чех выиграл первую партию, однако победителем в матче стал его

17.06.2017 historysport 31 0
СМИ анонсировали заплыв Фелпса против акулы

23-кратный олимпийский чемпион американец Майкл Фелпс проведет заплыв против большой белой акулы. Об этом сообщает Vice Sports. Соревнование состоится 23 июля. Организатором выступил телеканал Discovery. Место проведение заплыва пока не сообщается. При этом издание отмечает, что акула может развить скорость более 40 километров в час, а Фелпс — около десяти. Фелпс — единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион. Он принимал участие в Олимпиадах 2000, 2004, 2008, 2012 и 2016 годов. Во время Игр в Рио-де-Жанейро американец превзошел