Архив материалов - История спорта-HistorySport
1 2 3 ... 478 479 »
В Перу изъяли почти полторы тонны кокаина в упаковках с изображением Месси

В Перу изъяли 1,4 тонны кокаина в упаковках с изображением аргентинского нападающего испанского клуба "Барселоны" Лионеля Месси. Наркотики были обнаружены правоохранительными органами латиноамериканской страны. Стоимость партии оценивается примерно в 78 млн евро. Упаковки с порошком, общая стоимость которых оценивается примерно в 78 млн евро, были выполнены в цветах каталонского клуба и украшены

Вчера historysport 8 0
Баскетболист «Локомотива-Кубани» Коллинс забросил мяч со своей половины площадки

Баскетболист краснодарского «Локомотива-Кубани» Марди Коллинс исполнил точный бросок со своей половины площадки в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с петербургским «Зенитом». Видео появилось на YouTube-канале турнира. Эпизод произошел на исходе первой четверти, когда игроки железнодорожников взяли подбор на своем щите и отдали мяч Коллинсу. Он выполнил бросок одновременно с

Вратарь СКА клюшкой отразил летевшую под перекладину шайбу

Голкипер петебургского СКА Микко Коскинен совершил зрелищный сейв во втором матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ярославским «Локомотивом». Видео появилось на YouTube-канале турнира. Эпизод произошел в первом периоде встречи. Нападающий железнодорожников Денис Мосалев бросал по пустым воротам, но Коскинен успел среагировать и клюшкой отбил

Вчера historysport 7 0
Себастьян Феттель впервые за полтора года стартует с первого ряда

Трехккратный чемпион мира британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes выиграл квалификацию стартового этапа «Формулы-1» в Австралии Квалификация «Гра-при Австралии» — первого в нынешнем сезоне этапа «Формулы-1» — завершилась победой британского пилота Mercedes Льюиса Хэмилтона. Трехкратный чемпион мира выиграл 62-й поул в карьере и шестой — в Мельбурне. По количеству побед в квалификациях его опережают только немец

20-летний баскетболист набрал 70 очков в матче НБА

Защитник «Финикса» Девин Букер набрал 70 очков в матче регулярного чемпионата НБА с «Бостоном». 20-летний баскетболист стал самым молодым игроком в истории Ассоциации, покорившим этот рубеж «Финикс» в выездном матче регулярного чемпионата НБА уступил «Бостону» со счетом 120:130. 20-летний защитник гостей Девин Букер стал шестым — и самым молодым в истории Ассоциации — баскетболистом, набравшим 70 очков в одной игре. Ранее 70 и более очков за матч в НБА набирали лишь десять раз. Подобную результативность демонстрировали Уилт Чемберлен, Кобе Брайант (шесть раз), Дэвид Томпсон, Элджин Бэйлор и Дэвид Робинсон. Последним баскетболистом, преодолевшим эту планку, был Брайнт, в 2006 году набравшим 81 очко в матче против

Джанлуиджи Буффон установил рекорд Европы в отборочном матче ЧМ-2018

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон побил рекорд по числу проведенных матчей за национальную команду среди европейских футболистов Сборная Италии дома переиграла Албанию в отборочном матче чемпионата мира 2018 года со счетом 2:0. В первом тайме пенальти реализовал полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси, после перерыва преимущество хозяев удвоил нападающий римского «Лацио» Чиро Иммобиле. Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон провел 168-й матч за национальную команду, установив рекорд среди европейских футболистов. 39-летний голкипер обошел

Вчера historysport 16 0
СКА вышел вперед в полуфинальной серии Кубка Гагарина

Петербургский СКА в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина дома в овертайме переиграл ярославский «Локомотив» со счетом 5:4 Первый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между СКА и «Локомотивом» завершился домашней победой петербургского клуба в овертайме со счетом 5:4. Вторая встреча состоится в субботу, 25 марта. Хозяевами площадки вновь будут хоккеисты СКА. СКА открыл счет на исходе седьмой минуты при игре в большинстве. Антон Белов бросил от синей линии, и Ярно Коскиранта подставил клюшку. Во втором периоде гости в

Вчера historysport 14 0
Футбольная сборная России проиграла Кот-д'Ивуару в товарищеском матче(видеообзор)

Сборная России по футболу проиграла команде Кот-д'Ивуара в товарищеском матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в пятницу, 24 марта, в Краснодаре и завершилась поражением россиян со счетом 0:2. Ивуарийцы забили первый мяч на 30-й минуте, отличился Жонатан Коджиа. На 70-й минуте точный удар по